Перейти к содержимому
Hyundai КЛУБ
Wert-105

Резина

Recommended Posts

Wert-105

Какой ширины можно поставить резину на Starex. И кто на какой ездил, ездит и желательно ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


zhila

Езжу на матадорено толь чешском.Резина хорошо себя зарекомендовала.Многие ставят китайскую Махсис,нормальная только быстро точится.Максимальная ширина 225,высоту можно 80-85.У самого стоит 215 на 70 считаю самый оптимамальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борисыч

У меня стоит Bridgestone Dueler A/T D694 размерностью 225 -75R15. Но при покупке примерял на 235, тоже отлично помещается. Только надо понимать, что чем больше размерность шин, тем больше их масса. А это серьезная нагрузка на элементы подвески.

У меня полноприводный Старекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
anis

Всем привет!!!Поставил на лето матадор цешка сезон не отездил 2 лопнули по корту передние,на одном грыжа,резина говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
admin

anis, ну вы не единственный кто это утверждает :)

http://www.eshina.ru/reviews/Matador

http://news.colesa.ru/news/2875.html

Специально искал, чтоб оставить отзыв. Купил два года назад, выбирал отечественную (СНГ). Живу в пригороде, снежные заносы бывают ой-ой-ой, плюс к тому же на приличной горке, в лесной зоне (но дорога асфальт). Машина дизельная, 1,3. Без шипов. Снег - рыхлый, слежавшийся - прет, прет так, что когда останавливаешься и не можешь открыть дверь не сразу соображаещь, что снега выше порога машины. В грязи - тоже самое. Снежная каша - сильно не ганял, но на 80 чувствуется запас устойчивости. Лед... Здесь немного хуже, но тоже очень хорошо. Главное, не забывать, что ты на льду и корректировать скорость и тормоза. На сухом асфальте шумновата, но не более чем остальные. Даже летом (было и такое) остался очень доволен (шум упоминал, управляемость, тормоза). Перед "использованием по назначению" лучше "раскатать" около 300-500 км по асфальту. Балансируются легко, но довольно тяжелые. РРрезина мягкая, даже при минус 25. Износ. Однозначно сказать не могу, но с учетом "круглогодичной" эксплуатации - я доволен. Куплю ли еще - ДА! И друзья мои купили. Ездил на зимнем Матадоре (гавно), Сава (еще больше), Фулда, Джиславед, Гуд Еар, Тойо. Да, последним четырем уступает, но не на много, а платить на СТОЛЬКО больше за импорт и получить похожую на С-140 - глупо. Сейчас стоит на ВАЗ 2108.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МАКЛАУД 777

А У МЕНЯ ГУДИЕР УЛЬТРА ГРИП-500!(шумит поганка)а так нареканий нет гребёт что надо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaly

А У МЕНЯ ГУДИЕР УЛЬТРА ГРИП-500!(шумит поганка)а так нареканий нет гребёт что надо!!!

 

 

Нет ничего лучше чем Нокиан Хаккапелита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...